Los Nr. 814 | A58

0814-Hurtado, Fabio

Hurtado, Fabio *1960 Madrid. The Crossing. Serigraphie. Unten links nummeriert 28/385, mittig betitelt, rechts signiert. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Blattgröße ca. 62 x 79 cm, Rahmen ca. 96 x 112 cm. Kein Versand möglich, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.