Los Nr. 814 | A56

0814-Tapies, Antoni

750
750
Tapies, Antoni 1923 Barcelona - 2012 ebd. Vela i creu, 1978. Aquatinta Radierung auf grauem Bütten. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 68/75. Größe des Blattes ca. 40 x 34 cm, hinter Glas gerahmt ca. 72 x 52,5 cm. Blatt unten links minimal beschädigt. Vgl. Galfetti 684.