Los Nr. 814 | A44

0814-Klinger-Franken, Will

Klinger-Franken, Will 1909 Veitshöchheim - 1986 Ramsau. Der Worpedeich bei Worpswede. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso betitelt. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 64 x 73 cm.