Los Nr. 817 | A56

0817-von Arnim, Bettina

von Arnim, Bettina 1940 Zernikow. "Tatou". Farbradierung auf BFK Rives Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)82, unten links nummeriert Probe 3 und unten mittig betitelt. Plattengröße ca. 49,8 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 57 cm. Hinter Glas gerahmt ca. 107 x 75 cm.