Los Nr. 819 | A56

0819-Oehlen, Albert

Oehlen, Albert * 1954 Krefeld. Schütze aus der Serie Tierkreiszeichen. Kombinationsdruck. Unten rechts signiert und datiert (19)85. Größe des Drucks ca. 40 x 30 cm, Größe des Blatts ca. 54,5 x 40,5 cm.