Los Nr. 820 | A42
0820-Iuliacensis Et Montensis Ducatus
Iuliacensis Et Montensis Ducatus
De Hertoghdomen Gulick en Berghe. Bei Johannes Janssonius (Jansson) in Amsterdam, ca. 1638. Kolorierter Kupferstich. Mit Bugfalte. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Plattengröße ca. 37,7 x 49 cm, Rahmen ca. 58 x 68,5 cm.