Los Nr. 820 | A44

0820-Wickertsheimer, Wilhelm

Wickertsheimer, Wilhelm 1886 Lahr im Schwarzwald - 1968 ebd. Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert 1947. Größe ca. 47,5 x 43 cm, Rahmen ca. 55 x 51 cm.