Los Nr. 821 | A37

0821-Monogrammist HS

220
Monogrammist HS Deutsch 1942. Waldboden mit Fliegenpilzen und Schmetterling. Öl auf Platte. Unten mittig monogrammiert und datiert 1942. Größe ca. 51 x 41 cm, Rahmen ca. 63 x 52 cm. Am oberen Rand teils Farbverlust.