Los Nr. 822 | A56

0822-Haring, Keith

Haring, Keith 1958 Reading - 1990 in New York City nach. Lithographie auf Bütten. Im Druck signiert, unten links nummeriert 61/150, gedruckt und herausgegeben von der Keith Haring Fondation Inc. Trockenstempel unten links. Größe des Blatts ca. 70 x 50 cm.