Los Nr. 823 | A58

0823-Dittrich, Simon

Dittrich, Simon *1940 Teplitz. Siena. Farbradierung. Unten rechts signiert, unten links bezeichnet E.A. Größe des Druckes ca. 39,5 x 59 cm., Blattgröße ca. 56 x 76 cm. Kanten minimal bestoßen.