Los Nr. 824 | A44

0824-Gert, Edith

10
Gert, Edith 1906 - 1983. Stillleben mit Obstkorb. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 45 x 60 cm, Rahmen ca. 54 x 69 cm. Leichtes Craquelé.