Los Nr. 824 | A56

0824-Ungerer, Tomi

140
Ungerer, Tomi 1931 Straßburg - 2019 Cork. L'Envolée de la Strasbourg, 1989. Farbseriegrafie auf Velin. Limitierte Auflage 200 Ex., unnummeriert. Rechts unten signiert. Mittig bezeichnet. Hinter Glas Gerahmt. Bildgröße ca. 47,5 x 60 cm, Rahmen ca. 67 x 93 cm. Provenienz aus dem Atelier des Künstlers.