Los Nr. 825 | A37
0825-Nebel, Kay Heinrich
Nebel, Kay Heinrich
1888 Eckernförde - 1953 Kassel. Trabender Hengst. Bleistiftzeichnung auf Papier. Verso Nachlassstempel, verso bezeichnet. Größe ca. 20 x 26 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37 x 47 cm.