Los Nr. 826 | A44

0826-Langer, Erich

Langer, Erich Wohl 1932 München. Stimmungsvolle Herbstlandschaft mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 76 x 96 cm.