Los Nr. 826 | A37
0826-Nebel, Kay Heinrich
Nebel, Kay Heinrich
1888 Eckernförde - 1953 Kassel. Trakehner Hengst. Bleistiftzeichnung auf Papier. Oben rechts bezeichnet. Verso Nachlassstempel, verso bezeichnet. Größe ca. 21 x 27,5 cm, hinter Passepartout moniert ca. 30 x 39 cm.