Los Nr. 827 | A58

0827-Oehlen, Albert

Oehlen, Albert * 1954 Krefeld. Löwe aus der Serie Tierkreiszeichen. Kombinationsdruck, Farbserigraphie über Offset. Aus der Edition Griffelkunst, Hamburg. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert (19)85. Größe des Drucks ca. 40 x 30 cm, Größe des Blatts ca. 54,5 x 40,5 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen