Los Nr. 828 | A56

0828-Aslan, Alain

Aslan, Alain 1930 Bordeaux - 2014 Sainte Adèle. Dessins secrets. Vier diverse Offsets auf dünnem, glattem Karton. Jeweils unten rechts signiert und unten links nummeriert 144/170 und 50/170. Jeweils hinter Glas gerahmt. Größe dreimal ca. 52 x 42 cm, einmal ca. 43 x 35 cm. Aus Gründen des Jugendschutzes wurden Teile der Abbildung hier unkenntlich gemacht. Auf Wunsch lassen wir Ihnen gerne vollständige Aufnahmen des Werkes per E-Mail zukommen.