Los Nr. 829 | A56

0829-Carzou, Jean

160
Carzou, Jean 1907 Aleppo - 2000 Périgueux. La femme, 1966. Farblithographie. Unter dem Druck rechts signiert und datiert, links nummeriert 219/250. Mit Passepartout und Rahmen. Größe des Drucks ca. 65 x 50 cm, Rahmen ca. 91 x 72,5 cm.