Los Nr. 830 | A44

0830-Ebner, Emil

Ebner, Emil 1897 - 1989 Freiburg. Stillleben mit Maiglöckchen. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert 1969. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 58 x 48 cm. Aus dem Nachlass der Künstlerfamilie.