Los Nr. 831 | A46
0831-De Bruycker, Hermann
260
260
De Bruycker, Hermann
1858 Ottensen - 1950 Hamburg-Othmarschen. Stiller Abend. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und verso betitelt und datiert 1941. Größe ca. 47 x 56 cm, Rahmen ca. 64 x 72 cm. (Nr. 48)