Los Nr. 831 | A58

0831-Mélois, Bernard

Mélois, Bernard 1939 Frankreich - 2023 La Ferté-Milon. Im roten Cabrio, 1988. Lithographie. Unten links nummeriert 141/200, rechts signiert und datiert 1988. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Blattgröße ca. 70 x 49 cm, Rahmen ca. 77,5 x 62 cm.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account