Los Nr. 832 | A46
0832-De Bruycker, Hermann
De Bruycker, Hermann
1858 Ottensen - 1950 Hamburg-Othmarschen. Verblühte Heide. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und verso betitelt und datiert Okt. 1937. Größe ca. 74 x 100 cm, Rahmen ca. 91 x 108 cm. (Nr. 55)