Los Nr. 832 | A37

0832-Kamy, Deljou

Kamy, Deljou 1957 Iran. Abstrakte, geometrische Komposition. Mischtechnik. Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt ca. 88 x 120 cm.