Los Nr. 832 | A56

0832-Ungerer, Tomi

330
Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. "Motreux-XVIIème Jazz Festival", 1993. Farbserigraphie auf Bütten. Unten rechts signiert. Unten links nummeriert 80/220. Druck bei Albin Uldry. Hinter Glas gerahmt. Bildausschnitt ca. 99 x 69 cm, Rahmen ca. 102 x 71 cm. Provenienz aus dem Atelier des Künstlers.