Los Nr. 833 | A56

0833-Christo

180
Christo 1935 - 2020 New York City. "Wrapped Reichstag. Project for Berlin". Offset- Druck mit Original-Gewebestück anbei. Im Druck betitelt und signiert, unter dem Druck handschriftlich signiert. Unten betitelt und bezeichnet "Collage 1994. Photograph: W. Schroeder, Copyright Christo; Hrsg: SCHUMACHER Edition Fils, Düsseldorf". Größe des Blattes ca. 40 x 30 cm. Mittig mit Druckspuren.