Los Nr. 833 | A44

0833-Nogare, Mario

Nogare, Mario 1916 - 1984 Mailand. Liegender, weiblicher Akt. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 24 x 34 cm, Rahmen ca. 41 x 51 cm.