Los Nr. 833 | A41
0833-Rizzi Zannoni, Giovanni Antonio
Rizzi Zannoni, Giovanni Antonio
Homannianis Heredibus. Nürnberg, 1766. Karte des Bodensee und Thurgau. La Turgovie avec le Lac de Constance. Teils kolorierter Kupferstich. Größe ca. 44,5 x 56,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 64 x 73 cm.