Los Nr. 835 | A37
0835-Bruegel I, Pieter Kopie nach
Bruegel I, Pieter Kopie nach
20. Jh. Blumenstillleben. Nach dem Original aus dem 16. Jh. Öl auf Leinwand mit auffälligem Firnis. Größe ca. 84 x 65 cm, Rahmen ca. 104 x 86 cm. Firnis verschmutzt.