Los Nr. 835 | A44

0835-Dorfansicht

10
Dorfansicht 1971. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten rechts mit Monogramm H und Datum 3.9.71. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 13,5 x 21 cm, Rahmen ca. 22 x 30 cm.