Los Nr. 836 | A37
0836-Ertelt, Oskar
Ertelt, Oskar
1914 geboren. Vier Landschaftsgemälde mit Figurenstaffage, zwei davon Winterlandschaften. Je Öl auf Holz. Je signiert, verso bezeichnet. Alle schön gerahmt. Maximale Größe ca. 44 x 46 cm.