Los Nr. 836 | A58

0836-Helnwein, Gottfried

1500
1700
Helnwein, Gottfried 1948 Wien. Marlene Dietrich. Farblithographie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert H.C. (hors commerce). Größe des Drucks ca. 50 x 50 cm, hinter Glas gerahmt ca. 78 x 74 cm. Das Blatt wurde nicht ausgerahmt.