Los Nr. 836 | A44

0836-Tosetto, Domenico

Tosetto, Domenico * 1949 Neapel Italien. Strand mit Fischerbooten in Süditalien. Öl auf Platte mit pastosem Farbauftrag. Unten rechts signiert, verso Ausstellungsetikett mit anderer Ansicht. Größe ca. 22 x 40 cm, Rahmen ca. 32 x 52 cm.