Los Nr. 837 | A58

0837-Erni, Simone

Erni, Simone *1946 Luzern. "Paix sur terre", 1992. WPC - World Pin Collectors. Limitierte Auflage 458/500. 8 gerahmte Pins. Drei Pins mit Friedenstauben sowie 5 Pins des Schweizer National Circus Knie. Unter den Pins mit handschriftlicher Signatur der Künstlerin und Bezeichnung "Pins d´Art" neben drei gezeichneten Tauben. Verso mit Zertifikat. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Rahmen ca. 26 x 32 cm.