Los Nr. 838 | A37
0838-Feillet, Hélène
650
650
Feillet, Hélène
1812 Paris - 1889 Biarritz. Drei junge Damen im Salon. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 44 x 53,5 cm, Rahmen ca. 58 x 67 cm. Teils Craquelé.