Los Nr. 838 | A58

0838-Widerkehr, Gido

Widerkehr, Gido 1941 in Rothrist. Ohne Titel. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und datiert (19)92, unten links nummeriert III/X. Größe des Drucks ca. 39,5 x 39,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73 x 53 cm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen