Los Nr. 839 | A37

0839-Happ, Sepp

850
Happ, Sepp 1912 wohl Tirol. Verschneites Dorf in den Alpen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 71 x 101 cm, Rahmen ca. 83 x 112 cm.