Los Nr. 839 | A44

0839-Lavado, Victoria Gil

Lavado, Victoria Gil Spanien 20. Jh. Führerschein des Raffael Merchan Jimenez. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 92 x 179 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.