Los Nr. 840 | A37

0840-Cernovicka, Luisa

Cernovicka, Luisa 1903 Ořechov - 2008 Ronov. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso Sammlerinformation zur Künstlerin. Größe ca. 75 x 65 cm, Rahmen ca. 92 x 80 cm.