Los Nr. 841 | A37
0841-Eberhard, Heinrich
Eberhard, Heinrich
1884 Ellwangen - 1973 Stuttgart. Fischerboote. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso Sammleretikett (zerrissen). Größe ca. 75 x 101 cm, Rahmen ca. 88 x 112 cm.