Los Nr. 841 | A56

0841-Ramos, Mel

2500
2500
Ramos, Mel 1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien. Farblithographie auf Velin, 1998. "Have-a-Havana # 2, Cohiba". Rechts unten signiert und datiert (1998). Links unten nummeriert 62/199. Herausgeber Ernst Hilger, Wien. WVZ Hilger GL 1-98. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Druckgröße ca. 65,5 x 34 cm, Rahmen 92,5 x 61 cm.