Los Nr. 842 | A58

0842-Mizu, Tetsuo

Mizu, Tetsuo 1944 Tokyo. "Kanpai". Farbradierung. Unten rechts signiert, daneben betitelt, mittig bezeichnet "Paris" und datiert (19)93, links bezeichnet "H.C" (Hors de Commerce) daneben gewidmet "Pour Karin Amicalement". Größe des Drucks ca. 32,5 x 40 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 50,5 cm. Anbei ein Ausstellungsplakat des Künstlers von 1987 mit Original-Signatur unten links.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account