Los Nr. 843 | A37

0843-Rockenbach, Erich

380
Rockenbach, Erich 1911 - 1984 Ludwigshafen. Im Wingert. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert (19)53, verso Sammleretikett und bezeichnet. Größe ca. 62 x 70 cm, Rahmen ca. 64 x 72 cm.