Los Nr. 843 | A58

0843-Ungerer, Tomi

Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. "56e Festival de Musique de Strasbourg" 1994. Farbserigraphie auf Bütten. Unten rechts signiert. Unten links nummeriert e/a. Hinter Glas gerahmt. Bildausschnitt ca. 73 x 53 cm, Rahmen ca. 77 x 57 cm.