Los Nr. 844 | A58

0844-McKnight, Thomas

McKnight, Thomas *1941 Lawrence/Kansas. Mykonos Horizons, 1994. Serigraphie. Unten links nummeriert XIII/CC, rechts signiert. Verso bezeichnet. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Druckgröße ca. 91 x 45,5 cm, Rahmen ca. 119 x 70. Kein Versand möglich, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.