Los Nr. 845 | A46

0845-Kibiger, Julius

Kibiger, Julius 1902 Feldberg - 1983 Müllheim. Blick auf ein Dorf im Schwarzwald im Herbst. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 40 x 60 cm, Rahmen ca. 52 x 72 cm.