Los Nr. 845 | A58

0845-Ungerer, Tomi

Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. Zwei Original Drucke, limitierte Auflagen für das Schweizerische Rote Kreuz: "Herzen öffnen", Bern Oktober 1994. Jeweils unten rechts signiert und unten bezeichnet. Je hinter Glas gerahmt ca. 68 x 52 cm.