Los Nr. 846 | A58

0846-McKnight, Thomas

McKnight, Thomas *1941 Lawrence/Kansas. Washington Square, 1995. Serigraphie. Unten links nummeriert HC43/50, rechts signiert. Verso bezeichnet. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Druckgröße ca. 90,5 x 46 cm, Rahmen ca. 73 x 117 cm. Versand nicht möglich, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.