Los Nr. 847 | A56

0847-Ungerer, Tomi

Ungerer, Tomi 1931 Straßburg-2019 Cork. "Plakat Merzig 2008". Offset. Im Druck unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt. 86 x 61,5 cm, Rahmen ca. 89 x 64 cm. Provenienz aus dem Atelier des Künstlers.