Los Nr. 849 | A37

0849-Porten, Heinz Werner van der

Porten, Heinz Werner van der 1930 Düsseldorf. Portal mit Rosenbusch. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 30 x 24 cm, Rahmen ca. 43,5 x 37 cm.