Los Nr. 850 | A58

0850-Bach, Elvira-entfällt

240
Bach, Elvira-entfällt 1951 Neuenhain. Frau unter Palmen. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und datiert (19)98, unten links bezeichnet EA. Größe ca. 105 x 71 cm, hinter Glas gerahmt ca. 130 x 96 cm. Werk wurde nicht ausgerahmt. Versand nicht möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.

The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account